"Гадание" на детских вопросах

Приглашаем коллег из Петербурга на самую камерную встречу клуба "Музейный опыт" в уходящем году. Вместе с командой проекта "Кто раскачивает деревья?" предлагаем вам сыграть в необычную "рассуждательную" игру.

Интеллектуальные игры 16+

Чем мы будем заниматься на этой встрече клуба "Музейный опыт"?
Вытягивать наугад детские вопросы, собранные командой проекта "Кто раскачивает деревья?", размышлять о том, как на эти вопросы будем отвечать лично мы в 2023 году, вместе рассуждать, задавая друг другу и себе новые вопросы, искать свежие смыслы в привычных предметах и составлять из них философские композиции. Вот как описывает итоги прошлой такой игры, проведенной с коллегами из ГМИР, команда проекта: "За два кона мы успели поговорить об остроте восприятия и ее связи с возрастом человека, о том, что «молодые шишки гладкие, взрослые шишки интересные», о том, как человек в течение жизни привыкает подавлять эмоции и о том, что с эмоциями можно знакомиться и ими управлять, о звездах на небе Монголии, о варежках, которые бабушка успела связать в подарок внукам прежде, чем умереть, о хрупкости и силе засохшего граната и еще много о чем".

К сожалению, количество игроков ограничено, заранее приносим извинения тем, кто не сможет принять участие в игре 9 декабря и, при необходимости, объявим еще один сеанс в другой день.

9 декабря 2022 17:00–19:00

Почтамтская ул, 14