Показ и встреча в Креативном пространстве "Ловцы слов" Литературного музея "ХХ век"

Новое креативное пространство с выставкой «Ловцы слов», посвященное петербургским писателям первой трети ХХ века, открылось в необычном для музея месте: на 2 этаже Садовой линии Гостиного двора.

На встрече можно познакомиться с новой литературной экспозицией и узнать, как музей работает с богатейшим литературным наследием ХХ века, используя самые разные форматы, от квестов-прогулок до проекта "Читаем носом" — библиотеки книжных запахов, разработанных вместе с Гильдией парфюмеров России.

24 ноября 2023 10:00–13:00

Садовая 17., угол Садовой и Ломоносовской линий Большого Гостиного Двора, 2 этаж